Модным трендом последнего времени стало дарить своим близким в их дни рождения частные экскурсии. Это новое нестандартное решение для оригинального подарка.

Порой, над непростой задачей выбора подарка мы ломаем голову, рвём на себе волосы, мозг закипает в поисках оригинальной идеи. Ведь сегодня очень непросто удивить кого-то, в наше время у всех всё есть. Подарки становятся ненужными надоевшими предметами, которые захламляют и без того не очень пустую квартиру. Снова мысль мечется между японской вазой, постельным бельём, миксером, духами, одеколонами, рюмками и другой кухонной утварью.

Само празднование дня рождений с обильным застольем и возлиянием тоже удовольствие не для каждого. Ведь так хочется в этот день порадовать себя любимого, отвлечься от повседневности, вырваться из закрытого помещения. Хочется провести этот день весело, в хорошей компании, но без традиционных домашних или ресторанных застолий, или пикников, а как-то необычно, нестандартно. Имениннику хочется чего-нибудь свежего, запоминающегося, новых впечатлений, которые останутся с ним надолго.

А решение находится совсем рядом. Подарите своему имениннику экскурсию в день рождения. Не массовую, не групповую, а такую, которая будет только для него. Можно предложить ему на выбор несколько направлений и вариантов. Или сами решите за него и сделайте ему сюрприз. Проведите этот день вместе или отправьте его в путешествие одного. Выбор за вами.

Порадуйте своих близких и закажите частную экскурсию с гидом!

Для заказа звоните:

052-3809873

Кунда Галя, частный гид.

Перейти к содержимому